Süddeutsche Schule, 18. Jhdt.
"Geflügelte Putti" (Fragment) Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 7,5 x 14 cm, gerahmt Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Süddeutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |